Subasta 1171T, Lote # 196
PAR DE ARBOTANTES
SIGLO XX
Elaborados en metal policromado, material sintético y vidrio
Para 2 luces cada uno
Decoradas con lacería, elementos florales, orgánicos, vegetales, facetados
Detalles de conservación, de estructura, marcas de uso y ligeros faltantes
70 cm de altura cada uno
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |